ГлавнаяШкольный театр

Театральная студия "Arthouse"

Начало создания театральной студии было положено в 2021 году по инициативе обучающихся 9 А, Г классов: решили поставить часть американского мюзикла «Гамильтон» - на английском языке. Наш мюзикл был представлен на районный, а потом на городской конкурс по английскому языку «Шоу талантов» - и мы стали лауреатами районного этапа и заняли первое место на городском этапе. Ребята были очень рады и вдохновлены.

В начале нынешнего учебного года начала работу школьная театральная студия «ARTHOUSE». Для новой постановки нам было нужно больше актёров. Благодаря объявлениям и индивидуальным приглашениям много ребят из разных классов заинтересовались актерской деятельностью и присоединились к нашей студии.
    Сейчас проходят активные репетиции.

Театральная студия "Arthouse". Афиша

Театральная студия "Arthouse". Кадр из постановки американского мюзикла «Гамильтон»

Театральная студия "Arthouse". Состав

Театральная студия "Arthouse". Зрительный зал